Ремонт сварочных аппаратов, ноутбуков, кофемашин

multiservv
Кто на новенького?

Сообщение multiservv » 15 дек 2015, 14:07

Дисплей у ноутбука мигает? Протекает кофемашина? Необходим срочный ремонт сварочного аппарата? Не пытайтесь исправить ситуацию самостоятельно! Компания «Мульти-Сервис» - это команда профессиональных специалистов, готовых предложить самый широкий спектр сервисных услуг, как для физических лиц, так и для оптовиков. Мы осуществляем диагностику, ремонт и обслуживание:
- сварочных аппаратов любого типа;
- частотных преобразователей;
- кофейных машин;
- компьютеров, ноутбуков, планшетов.
Вам достаточно позвонить на нашу круглосуточную линию, и мы бесплатно заберем вашу технику, продиагностируем и представим подробный отчет о состоянии оборудования и рекомендациям по ремонту. Диагностика проводится в день обращения.
На ремонт любой техники предоставляется гарантия 1 год, подкрепленная договором. Мы постоянно следим за качеством своих услуг, наши специалисты регулярно обучаются на курсах повышения квалификации, посещают семинары и тренинги для освоения новых технологий.
Приятным бонусом для вас станет участие в одной из наших акций, которые мы регулярно проводим для оптовиков, постоянных клиентов и первых заказчиков.
Мульти-Сервис: +7 (495) 374-5363 – горячая линия! Адреса: Рязанский пр-кт, 36; Ленинский пр-кт, 77к2; Героев панфиловцев, 7. Сайт: multy-service.ru

Бездельник
Форумчанин

Сообщение Бездельник » 15 дек 2015, 14:21

Тьфу блин...Я чуть не обрадовался.

barbaek
Старожил

Сообщение barbaek » 15 дек 2015, 15:41

Бездельник, ага, а прикинь как я удивился, когда вижу заголовок темы "ремонт и сварочных аппратов, и ноутбуков, и даже кофемашин" + плюс твой никнейм!!! Я сразу подумал - твоя тема!!!

Brabus
не местный
Вконтакте: 11443577
Контактная информация:

Сообщение Brabus » 16 дек 2015, 08:42

Ремонт мейнфреймов, обуви, строительство быстровозводимых небоскребов, муж на час!
Даже не пытайтесь самостоятельно делать все из вышеперечисленного! Опытный мастер возмет на себя тяготы данных услуг и сделает все быстро и качественно! Мастер - универсал. sharya.net
R.I.P Filinoclub : Грибное окисление :mask

ЛЕНИН
Мастер флуда

Сообщение ЛЕНИН » 16 дек 2015, 08:48

multiservv писал(а):Источник цитаты Адреса: Рязанский пр-кт, 36; Ленинский пр-кт, 77к2; Героев панфиловцев, 7.

Шо, так прям из Нерезиновой и приедут мне мой примус починять? :hurrah

А так-то, правильный сервис. В Шарье такого нет. В Шарье никто особо не занимается ремонтом бытовой техники средней и малой сложности.
Телефоны чинют все кому не лень, холодильники чинют, автомобили чинют. А всё остальное нет, не чинют! "Выхлопа" нет, вот и не чинют.

barbaek
Старожил

Сообщение barbaek » 16 дек 2015, 11:16

как нет в Шарье? есть!

В на Юбилейке, в "Венере" в подвале.

sergey.migutin
Мастер флуда

Сообщение sergey.migutin » 18 дек 2015, 13:28

хорошая объява connie_19 хоть оживилися чутка :biggrin но вот чего антиресно;сам варил и газом и током и полуавтоматом и вот чичаса чой-то приспичило узнать-а углекислота в баллоне налита,для полуавтомата, скольки процентная? 99.0 или 99.90 или 99.98 % вот озадачился,сварной-самоучка.. connie_19
а я с Урала.азиат я connie_19

IMHO
Старожил

Сообщение IMHO » 19 дек 2015, 12:40

sergey.migutin, а разница в такой процентовке на качестве шва насколько сильно отразится? И углекислота не настолько дорогой по получению продукт, чтобы ХЧ была недоступная по цене. Хотя, имхо, четыре девятки для сварки в большинстве случаев - сильно лишнее.
Гм... погуглил. В среднем три девятки.

sergey.migutin
Мастер флуда

Сообщение sergey.migutin » 19 дек 2015, 13:42

вооо! а наш сварной говорил,впаривают новый автомат,дак там мол надо минимум 99.98.эт торгаш пел.в газировку так не делают connie_19

IMHO
Старожил

Сообщение IMHO » 20 дек 2015, 19:00

Не, ну тут я вашего сварного обеими руками "За": в газировку пусть хоть пердят, а шов - это шов, качество маст хейв вери гуд. Просто если разницы в цене особой нет, а объемы не тысячи кубов в квартал, то почему и не ХЧ? Хуже-то явно не станет, разве что лучше. Вопрос только: а надо ли? Хотя... Если мастер с хитринкой и у него под сам техпроцесс еще пара-тройка мулек придумана именно при использовании ЦэО четыре девятки, то не мешайте вы ему - себе дороже встанет. Таких мастеров надо в палату мер и весов сдавать и вообще пылинки с них протирать, а то мало ли... В общем, закроем тему, думаю. Ибо практикующим сварным виднее, а мы с вами лишь теоретики-недоучки на их фоне.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Объявления о продаже и услугах»