Флудилка

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 25 окт 2018, 07:48

В начале сентября болтался по Шарье и на столб,который камера у ДКЖ показывает смотрел тоже.Ну коль Шарья-посёлок назвалась столицей лесов Костромских то и столб поставила на своей территории фундаментальный..Вашей мэрии трубок на него приварить,как на Ёжике в парке и в них веток еловых по втыкать..Получится Царь-ель,под стать столице.И с привокзала вышел турист,оглянулся ЁЁоооптаааа! :clap смотреться будет..примечательностью местной connie_yoyo Иль ещё -конкурент типа Санкт-Ленинградскому мосту.Можно туристов водить в тупичок-то. :-) а ежли мэрия с магазом в начале тупика об выездной торговле договорится-так и кормить туристов у дыры под жд насыпью.Типа мол щаз кто-нить на газели тоже сунется,проехать на ту сторону.Мол аттракцион местный. connie_boy_cleanglasses Такая замануха туристов пропадает.А то как два года назад висели фот в проулке у мэрии так и висят.Младеж на них уж постарела :rofl
а я с Урала.азиат я connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 26 окт 2018, 06:40

Если от ДКЖ на мемориал смотреть,в кирпичносиликатном доме с права,моя тётка с мужем жила.Миша давно на козловском,или как оно у вас там.

Отправлено спустя 8 минуты 49 секунды:

*Завершено устройство ливневой канализации: изменен уровень колодцев с целью исключения их превышения над проезжей частью площади. Выполнены работы по исправлению
профиля проезжей части щебнем на участке от съезда с ул. Вокзальная у дома №35 до
территории железнодорожного вокзала; сделан выравнивающий слой асфальтобетонного
покрытия на участке вдоль главного фасада здания и до памятника (паровоз). Ведется
асфальтирование (устройство верхнего слоя покрытия).*
Чудеса ваша газетёнка за 17.10.2018г.пишет иль паровоз возвернули? connie_yoyo

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 26 окт 2018, 09:18

sergey.migutin, паровоз вроде поменяли, другой подогнали якобы. Правда, сам не видел, врать не стану - по полгода на вокзале не бываю, а иногда и больше )

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 26 окт 2018, 09:31

IMHO писал(а):Источник цитаты sergey.migutin, паровоз вроде поменяли, другой подогнали якобы. Правда, сам не видел, врать не стану - по полгода на вокзале не бываю, а иногда и больше )

Я 11 сентября с Шарьи уезжал-ни хрена там,окромя мужиков курящих да что-то в сторону здания вокзала руками тыкающих,не было.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Флудилка»