Флудилка

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 24 июн 2018, 14:45

а я с Урала.азиат я connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 26 июн 2018, 06:21

Дурилку картонную куда только не пристроят.Ссылки видны зарегистрированным пользователям

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 26 июн 2018, 08:22

https://ok.ru/video/770332561856
У "пельменей",которые уральские.-Вот представь,едешь ты по дороге в костромской области и колесо попадает в яму на дороге и пробивает его.Твои действия?-Ну выхожу звоню вызываю эвакуатор,приезжают и увозят в сервис..Ты не понял.в костромской области на дороге такие ямы,что мобильный не ловит!..Ну примерно так.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 30 июн 2018, 16:34

Ну асфальт на пригорке с арбузами подмандили,а чего радиус поворота поребриками не отделали..Референдума по ним не было.. connie_yoyo connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 30 июл 2018, 11:31

Как пишут в газетах и говорят по телевидению;Как это символично,что заводик по переборке мусора в г.Шарья открылся рядом с Шарьинской телевышкой. connie_19 connie_yoyo :hysteric

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунды:
И мотопокатушки по времени сдвинулись connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 04 авг 2018, 09:07

А покатушки опять задвинули.уже на 12:00 :ghey

Отправлено спустя 18 минуты 3 секунды:
Классно на ,всёж началось.прозвучало Праздник на шарьинской земле...слово предоставляется главе государства! округа.. :rofl

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 11 авг 2018, 06:39

В Костроме дорожные рабочие, видимо, ходят на специальные курсы, где их учат маскировать ямы, чтобы их не было видно. Пока съездил до заправки в черте города, за 10 минут в сумерках штук 5 ям поймал, не разглядев ни одной даже в свете фонарей.
Начиная с Костромы и заканчивая границей между Кировской областью и Пермским краем — не дороги, а говнище. Особенно первые 100 км после Костромы. Я-то наивный решил не ехать через Казань, потому что в радиусе 100 км от неё совершенно издевательский скоростной режим 40 км/ч и повсюду автодории. Оказалось, что лучше бы ехал через Казань...

Но стоит выехать из Кировской области, проехав стелу «Пермский край», как дорога волшебным образом становится почти идеальной. Климат другой, не иначе.

Это наш покатушечник поделился с новостийным горпорталом.Только почему ваши края южными назвал..А хер его знает,географа.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 17 авг 2018, 10:48

Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты
Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи использовать сертифицированное ФСБ шифрование. Это потребует перевода абонентов на новые сим-карты, следует из проекта приказа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Проект направили на регистрацию в Минюст 3 августа, но 15 августа он был возвращен на доработку. Минэкономики дало на документ положительное заключение, также попросив его доработать.

«Пока мы видим ряд сложностей, в частности необходимость замены сим-карт как средств криптозащиты через каждые 15 месяцев, что повлечет неудобства для абонентов»,— сообщили “Ъ” в МТС. При этом в компании отметили, что единовременная замена всех сим-карт не потребуется. Представитель «МегаФона» считает, что использование российских криптографических алгоритмов для повышения уровня защиты сетей связи в целом может быть целесообразно. «Ростелеком» и «Вымпелком» от комментариев отказались.

Подробнее — в публикации “Ъ” «На сим-картах найдены белые пятна»

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 17 авг 2018, 12:37

Зря паникуете. Либо не примут, либо сразу введут дистанционную смену ключа по окончании срока эксплуатации прежнего, так что для конечного пользователя навряд ли что-то изменится.
Они уже недавно провернули подобное с некоторыми средствами защиты, и их видимо проперло, вот и не знают, куда удаль богатырскую впихнуть. Наиграются, успокоятся. А наше дело маленькое - сидим да ждем )

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 17 авг 2018, 12:49

Федя,да мне как-то по фиг.Скучно мне на пенсии :-) .А вот к стати во флудилке.В Перми букву П из брёвен когдат не так давно сварганили.А вам-то,столичным жильцам да на привокзале ,тож из брёвен букву Ш сварганить.Туристо,не тока руссо ,приедет могет, с барака выйдет-ООоООО :hurrah :hurrah :clap А потом.всяко разно ваш мэр накосячит-перевернули символ посёлка и мэра и главбуха повесили.. connie_yoyo

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 17 авг 2018, 13:03

Нам не "Ш", нам "ПЦ" надо еще на подступах к городу ставить, и не из бревен, а железобетонную, чтоб не ниже телевышки - для понимания масштаба.

В городе был единственный узнаваемый памятник - реальное лицо города, не от одного иногороднего сам слышал: "А, Шарья, знаю! Это там, где паровоз!"
Проепсти такое...

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 17 авг 2018, 13:36

Ссылки видны зарегистрированным пользователям

Шарьинские..
У нас в Верхней Пышме паровоз привезён. С УГМК на вертолёте за ним на севера летали,ремонтировали.Может ваш где-нить пристроят. погляди картинки.
https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 18 авг 2018, 09:16

Новое предприятие на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Краснотурьинск в Свердловской области займется выпуском палочек для мороженого, сообщила 17 августа пресс-служба Корпорации развития Среднего Урала.

«Реализация проекта ведется с конца 2016 года, 100% инвестиций осуществляет китайский предприниматель Хань И. Для реализации проекта на территории городского округа Краснотурьинска было создано новое предприятие — ООО «ЛесКом Развитие», — говорится в сообщении.
Объем инвестиций в проект составил 110 млн рублей. После выхода на проектную мощность на предприятии будет создано 163 постоянных рабочих места. Предполагается, что объем выпуска продукции составит 14,2 тысячи тонн в год (около 6,8 млрд палочек). Сырьем для производства станет береза, закупаемая у лесозаготовителей Карпинского, Ивдельского и Серовского лесничеств. Объем инвестиций составил 110 млн рублей.
Производственные здания предприятия расположились на территории бывшего Опытно-механического завода (ОМЗ). Отмечается, что за два года был выполнен значительный объем работ, и т. ч. по капитальному ремонту арендованных производственных помещений, приобретению и доставке из Китая специализированных технологических комплексов, подбору и обучению персонала. Сейчас проект выходит на завершающую стадию — заканчиваются пуско-наладочные работы.
Торжественное открытие предприятия состоится в конце августа.

Вашего завода палки да с нашего.. Да где жеж мороженого столь налепить?Хотя можно будет и не на мороженое пустить,мона ентими палочками говно в баночки на анализы,дома накладывать.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 18 авг 2018, 14:42

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 20 авг 2018, 05:55

sergey.migutin писал(а):Источник цитаты Новое предприятие на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Краснотурьинск в Свердловской области займется выпуском палочек для мороженого, сообщила 17 августа пресс-служба Корпорации развития Среднего Урала.

Угу. И народ в радиусе километра перестанет спокойно спать.
У нас где-то в районе Нового поселка они обосновались, так ночью в Больничном частенько слышно, как что-то стучит. Долбят аж в три смены походу. Стахановцы, итить.

А вообще чойта много им этих палочек требуется. Так и вспоминается старая байка, где японцы покупали у нас топоры, которые по нескольку штук были упакованы в здоровенные деревянные ящики. Топоры тут же шли на переплавку, а ящики в разбор - типа на заготовки.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 20 авг 2018, 06:17

IMHO писал(а):Источник цитаты А вообще чойта много им этих палочек требуется. Так и вспоминается старая байка, где японцы покупали у нас топоры, которые по нескольку штук были упакованы в здоровенные деревянные ящики. Топоры тут же шли на переплавку, а ящики в разбор - типа на заготовки.

Я сейчас по Кирову лазил,их новости городские читал.Так Китайцы на млрд в рублях хотят переработку леса замутить,ажно 200 рабмест появится.Может ещё палочек забабахают. :cheesy Хотя были в китайском ресторане,палочки вроде пластмассовые и чёрные.Но два спеца по восточной кухне,сыновья,говорят,что это какое-то китайское дерево такое.На мой глаз-пластик,но на зуб ни хера не пластик.А курицу по-пекински всё равно руками есть. connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 25 авг 2018, 04:55

Ну все на рыбалку опосля погляделок.Да хоть в рыб-отдел. connie_yoyo

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 01 сен 2018, 08:00

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 19 сен 2018, 10:31

Купол ремонтируемого сейчас банка.После ремонта в здании будет открыт Шарьинский планетарий.А в куполе,очень подходящим под "звёздное небо" будет зал на 25 человек.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Флудилка»