Флудилка

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 08 янв 2017, 12:30

что же будет по весне..иде школьницы тальк на мел брать будут,классики рисовать..да у мужукам-умельцам размечать что-нить стребуется..не чекушками же!? а ить у них седни -40 по утру..эт сего,морозом воду выжымаеть? Ссылки видны зарегистрированным пользователям connie_19 connie_19
а я с Урала.азиат я connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 21 янв 2017, 04:16

12 часов назад, источник: ИА УралИнформБюро
В смоге над Екатеринбургом обвинили высотные дома

Оборудованные котельными.
6

Тема загрязнения воздуха в Екатеринбурге приняла неожиданный поворот — в источники смога записали газовые котельные новостроек. Версия озвучена 20 января 2017 года на заседании Общественной палаты (ОП) Свердловской области и Общественного совета при региональном Минприроды, передает корреспондент «Уралинформбюро».

Меланхолично констатируя, что выбросов в городе меньше не становится, начальник департамента Росгидромета по УрФО Владимир Лысов предложил изучить, как влияют на атмосферу мини-котельные высотных домов. Исследования нужно поручить… студентам — чтобы не платить за работу.

«Это несерьезно!» — воскликнул спикер заседания, председатель комиссии ОП по экологии Владимир Винницкий. Посыпались другие варианты. Например, обязать платить за анализ выбросов и дальнейшую их очистку застройщиков, а еще лучше — жильцов, «ведь они в первую очередь заинтересованы».

Поскольку быстро прийти к согласию не удалось, решено создать комиссию из четырех комитетов, которая соберется через 3 месяца.

Стоит отметить, что, по данным экомониторинга, 97% выбросов в атмосферу Екатеринбурга поступает от автотранспорта. connie_19

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 21 янв 2017, 04:26

какая же скучная Шарья в 07:22 утра,ОСОБЛИВО У ЦИТРУСА.темееееень и колобков подходящих ёк..

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
ООООООООООООООООООО!! поздравляю себя с 800 (ВОСЬМИСОТЫМ) ТРЁПОМ ТРЕПЕЖОМ ПИZДЕЖОМ..СЕРЁГА жми!! tatice_06

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 31 янв 2017, 09:18

ЛЕНИН
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение ЛЕНИН » 31 янв 2017, 10:13

И у нас прежний мэр с замом были ещё-какими артистами. :biggrin

Изображение
Справа мэр Шарьи Климов, слева его заместитель Ныкль.

Ссылки видны зарегистрированным пользователям

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 31 янв 2017, 11:00

а наш-то ,в"прошлой"жисти ахренительным борцом-бойцом с наркоманией был.аж летом в свидетели пригласили по наркоборцам..два дня сопли по ТВ местному
жевали. connie_yoyo

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 03 фев 2017, 06:19

В Перми Дональд Трамп рекламировал автобусные маршруты в Екатеринбург
Жители города Мотовилиха заметили рекламный щит с Дональдом Трампом в микрорайоне Садовый. "Такой креативный баннер мне посоветовали рекламщики, которые работали с нами. Было два варианта: без каких-либо изображений и с карикатурой. Естественно, я выбрал второй", - рассказал директор местной транспортной компании.

По словам главы организации, публичные люди привлекают внимание, поэтому и была использована данная карикатура. Сразу после того, как повесили баннер, у компании на короткое время значительно прибавилось клиентов Ссылки видны зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 16 минуты 36 секунды:
Ссылки видны зарегистрированным пользователям connie_19 знаю я людей из-за которых коммунизм не построили,знаю.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 03 фев 2017, 06:41

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 04 фев 2017, 07:30

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 06 фев 2017, 07:34

sergey.migutin, красиво жить не запретишь. Правда трезвых на видео по-моему исчезающе мало, ну да не наше это дело.

А личный состав чем только не занят... 3 калыма за выходные, мелкие хоздела, и наконец-то нашел время доделать нож для рыбалки. Укрепил больстер на лезвии, насадил рукоять, теперь осталось отформовать набело рукоять, покрыть лаком и сделать ножны. Такое вот хобби появилось с полгода назад. Успокаивает после работы, и времени при разумном подходе не отнимает совсем.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 06 фев 2017, 08:05

IMHO писал(а):Источник цитаты sergey.migutin, красиво жить не запретишь. Правда трезвых на видео по-моему исчезающе мало, ну да не наше это дело.

А личный состав чем только не занят... 3 калыма за выходные, мелкие хоздела, и наконец-то нашел время доделать нож для рыбалки. Укрепил больстер на лезвии, насадил рукоять, теперь осталось отформовать набело рукоять, покрыть лаком и сделать ножны. Такое вот хобби появилось с полгода назад. Успокаивает после работы, и времени при разумном подходе не отнимает совсем.

Федя,давно,да лет с 34 прошло,работал на областной свалке металлолома.С Артей привозили бракованные заготовки серпов и кос,причём косы были странно бракованы.Мужики с пригорода брали их насаживали и косили.ну отбив есесно.я брал серпы и из них ножи делал,получилось всей родне жены.калится изумительно,потом у мужиков с первого цеха пол-ведра ножн для штык-ножа от карабина на литр выменял.и вот только прошлый год шурин сломал последний.(3) а у другого ещё живой,сточен,но как он говорит,на долго хватит.

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 06 фев 2017, 09:31

Хорошее дело - серп. Особенно ежели применять при случае согласно поговорке. У самого лежит на веранде, но рука не поднимется его на заготовки пустить. Будет время, отмочу в керосине, подкалю да приведу в потребный вид, рукоятка у него жидкая совсем.
А я на заготовки полотна многопила дербаню, теперешний вот из старого лезвия чего-то, очень похожего на "Вишню" (типа НР, только более свежий), хотя бывший хозяин заготовки божился, что обычный хоз. нож. Лезвие было сильно потрачено ржавчиной, пришлось порядком снять скаты и сильно уменьшить ширину, но для рыбацкого ножика самое оно, мне ж не медведей им свежевать. Заточил под прямой клин, получилось что-то длинное, узкое и легкое. В руке лежит приятно, работать удобно. Почти не боится влаги, но не любит кислую и соленую среду. Придется периодически полировать войлоком с пастой ГОИ, чтобы ржа сильно не приставала.

sergey.migutin писал(а):калится изумительно

А вот тут если можно поподробнее: до скольки примерно грели (хоть по цвету), сколько выдерживали и в чем и как отпускали?

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 06 фев 2017, 12:22

Федь..а сколь керосинорез выдаёт,градусов под 1000-800..я пласкантами держал за хвостовик рукоятки и грел,со стороны обуха.нагревался практически жёлтой была заготовка,"щипчики"разжимал-в масло отработку плюх,в ведре было.попробовал раз в воду,с почти выведенным жалом-обух прямой,а вот лезвие,на ширину выборки,как кусок шифера стало,и микротрещин полно было.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 06 фев 2017, 12:23

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 06 фев 2017, 13:10

sergey.migutin писал(а):Источник цитаты Федь..а сколь керосинорез выдаёт,градусов под 1000-800..я пласкантами держал за хвостовик рукоятки и грел,со стороны обуха.нагревался практически жёлтой была заготовка,"щипчики"разжимал-в масло отработку плюх,в ведре было.попробовал раз в воду,с почти выведенным жалом-обух прямой,а вот лезвие,на ширину выборки,как кусок шифера стало,и микротрещин полно было.

Ясно, спасибо. Пока не калил особо ничего, заготовки почти из инструменталки все попадались, но возможно когда и придется.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 06 фев 2017, 13:25

https://ok.ru/video/212895533783 мечты мечты connie_yoyo

ЛЕНИН
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение ЛЕНИН » 06 фев 2017, 16:31

sergey.migutin писал(а):Источник цитаты https://ok.ru/video/212895533783 мечты мечты connie_yoyo
Жэдэ вокзал ещё хуже. connie_19 :(

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 09 фев 2017, 15:36

Федя,я понял,чаво Вова за плясал! С субботника.Ссылки видны зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
охренееть,но охреневают вроде по русски Ссылки видны зарегистрированным пользователям

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 09 фев 2017, 15:49

а ты комком бумаги в "кормушку"попасть не могёшь connie_19 Ссылки видны зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунды:

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 10 фев 2017, 14:47

Ссылки видны зарегистрированным пользователям от девка толи тролит толи флудит,НО! фЕДЯ,в конце про тебя..особливо цвет твой connie_yoyo :ghey

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунды:
Ссылки видны зарегистрированным пользователям а то с вашим плюс раз.опосля вчера -30,седни -24

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 11 фев 2017, 12:05

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 13 фев 2017, 06:15

sergey.migutin писал(а):фЕДЯ,в конце про тебя..особливо цвет твой connie_yoyo :ghey

Нипонел чота.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 13 фев 2017, 13:13

IMHO писал(а):Источник цитаты
sergey.migutin писал(а):фЕДЯ,в конце про тебя..особливо цвет твой connie_yoyo :ghey

Нипонел чота.

да на 28:56 её спрашивают-что такое ИМХО..ну вот послухай :-)

IMHO
Старожил

Флудилка

Сообщение IMHO » 14 фев 2017, 05:22

ааа.
Ну нафиг, я на рожу посмотрел, мне уже тошно стало.

sergey.migutin
Мастер флуда

Флудилка

Сообщение sergey.migutin » 14 фев 2017, 12:36

IMHO писал(а):Источник цитаты ааа.
Ну нафиг, я на рожу посмотрел, мне уже тошно стало.

этакие вещи в пол-глаза смотреть надо connie_19 а ты ООО! tatice_06 и облом. :-) кстати ООО это просто ооо, а не ограниченной ответственности общество

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Флудилка»