Считаем дни до нового 2018года

Как эффективно контролировать работу сотрудников?

aleksey.frolov
Кто на новенького?

Сообщение aleksey.frolov » 06 июл 2016, 14:17

Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - Ссылки видны зарегистрированным пользователям Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

FatPanzer
Форумчанин

Сообщение FatPanzer » 06 июл 2016, 14:42

aleksey.frolov писал(а):Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

А идите-ка вы, батенька, нахуй со своей рекламой...

IMHO
Старожил

Сообщение IMHO » 06 июл 2016, 15:53

FatPanzer писал(а):Источник цитаты
aleksey.frolov писал(а):Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

А идите-ка вы, батенька, нахуй со своей рекламой...

Особенно добило про снимки. Накуа эта фуета? Серьезные конторы пользуют серьезные программы, а в мелких фирмах законтролировать того же админа практически нереально, да и незачем по сути. Кому такое в нашей реальности вообще может быть надо?

Гогарко
не местный
Вконтакте: 39738347

Сообщение Гогарко » 07 июл 2016, 19:49

Тотальный контроль штука конечно интересная, но если манагер может сделать за час дневную работу, пусть потом отдыхает. (Хотя если он заинтересован, он будет работать дальше)
ЗЫ у хорошего админа всегда все работает, а админ отдыхает..... когда-то лет уже больше, чем 10 назад я запускал РАдмин и вводил в ступор юзверей двигающимся курсором)))) Баловство это было... баловство.
Продам (!) Ифон 4s. Один раз уронил.

sergey.migutin
Мастер флуда

Сообщение sergey.migutin » 10 июл 2016, 12:55

так и хотца а и скажу=Лёшенька,Фролов который,ты и дуб и туп и гадюшнику твоему так вагинец скоро придёт.как бы люди не работали-они тебя кормят,а не ты их.не буди в работниках зверя и их самих не буди.раз всё крутится :clap .а может и перестать connie_yoyo ..кстати,так бывает даже на предприятиях много серьёзней твоего гадюшника.и помни=когда начальство не знает,что делать,оно начинает гайки закручивать connie_19
а я с Урала.азиат я connie_19

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Форум Шарья NET»