Мебель на заказ

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 22 окт 2018, 15:16

Мебель сейчас можно приобрести много где,а вот качественную по индивидуальному заказу берутся делать не везде. Мы заказывали здесь Ссылки видны зарегистрированным пользователям. Опытный дизайнер воплотил нашу мечту в реальность.

sergey.migutin
Мастер флуда

Мебель на заказ

Сообщение sergey.migutin » 25 окт 2018, 07:16

nataproekciya писал(а):Источник цитаты Опытный дизайнер воплотил нашу мечту в реальность.

А разе дизайнер с материалом работает,с деревом-массивом.Он тока рисует,и в последние годы даже не своими руками..
а я с Урала.азиат я connie_19

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 26 июн 2019, 11:38

Изготовление мебели под ваших интерьер. Большой ассортимент готовых предложений из нашего каталога, а также создание уникального дизайн-проекта и воплощение его в жизнь.

Наш адрес: Кострома, Кинешемское шоссе, 34А
Телефоны: +7 (953) 641-17-12 , +7 (4942) 360-660
Сайт: Ссылки видны зарегистрированным пользователям

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 29 июл 2019, 10:06

Спальня – очень важное место для любой квартиры, именно здесь мы отдыхаем после забот буднего дня. Компания «Проекция» предлагает вам возможность купить в спальню полный набор всех необходимых предметов интерьера. Чтобы купить мебель для спальни, нужно, прежде всего, определиться со своими потребностями.
Вы можете заказать спальню в современном либо классическом стиле, недорого купить мебель или заказать кровать Ссылки видны зарегистрированным пользователям по индивидуальным размерам для ребенка.

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 28 авг 2019, 08:46

В ассортименте нашей компании представлено множество разновидностей деревянной мебели, каждая из которых сопровождается красочным фото. Вы можете недорого приобрести готовую продукцию, либо же заказать изготовление уникального предмета по доступной цене. Наш адрес: г. Кострома, мкр-он Давыдовский 3, д.11, ТЦ Солнечный, 2 этаж

volodya
Кто на новенького?

Мебель на заказ

Сообщение volodya » 24 сен 2019, 06:19

Спасибо за информация. Если что буду иметь ввиду.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Форум Шарья NET»