Мебель на заказ

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 22 окт 2018, 15:16

Мебель сейчас можно приобрести много где,а вот качественную по индивидуальному заказу берутся делать не везде. Мы заказывали здесь Ссылки видны зарегистрированным пользователям. Опытный дизайнер воплотил нашу мечту в реальность.

sergey.migutin
Мастер флуда

Мебель на заказ

Сообщение sergey.migutin » 25 окт 2018, 07:16

nataproekciya писал(а):Источник цитаты Опытный дизайнер воплотил нашу мечту в реальность.

А разе дизайнер с материалом работает,с деревом-массивом.Он тока рисует,и в последние годы даже не своими руками..
а я с Урала.азиат я connie_19

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 26 июн 2019, 11:38

Изготовление мебели под ваших интерьер. Большой ассортимент готовых предложений из нашего каталога, а также создание уникального дизайн-проекта и воплощение его в жизнь.

Наш адрес: Кострома, Кинешемское шоссе, 34А
Телефоны: +7 (953) 641-17-12 , +7 (4942) 360-660
Сайт: Ссылки видны зарегистрированным пользователям

nataproekciya
Кто на новенького?
Контактная информация:

Мебель на заказ

Сообщение nataproekciya » 29 июл 2019, 10:06

Спальня – очень важное место для любой квартиры, именно здесь мы отдыхаем после забот буднего дня. Компания «Проекция» предлагает вам возможность купить в спальню полный набор всех необходимых предметов интерьера. Чтобы купить мебель для спальни, нужно, прежде всего, определиться со своими потребностями.
Вы можете заказать спальню в современном либо классическом стиле, недорого купить мебель или заказать кровать Ссылки видны зарегистрированным пользователям по индивидуальным размерам для ребенка.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Форум Шарья NET»